Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Панель быстрого запуска

Пресс-центр ГБОУ Школа №880 > Записи > В школе № 880 отметили День российской печати
Январь 15
В школе № 880 отметили День российской печати
 

Дорогие наши юные журналисты пресс-центра школы №880, спецкоры газеты "ШКОЛЬНАЯ ГАВАНЬ", младшие помощники из редколлегии 3 "В" класса, уважаемые родители и педагоги, сотрудничающие с юнкорами школы, герои наших публикаций, партнеры! Поздравляем всех с Днем Российской печати (13 января)! И быть нам всегда востребованными, актуальными, своевременными и успешными! Будущее российской печати - в наших детях!

Юнжуры  отметили свой профессиональный праздник там, где и положено неравнодушным активным юным общественным деятелям - в одном из старейших музеев столицы, созданном по инициативе Госдумы – «Музее Москвы».

Здесь чудесным образом переплелись история, политика, культура, искусство, быт - прямо как в жизни. Ребята в восторге! Ведь они на примере Москвы стали лучше представлять картину общественного устройства своей Родины. Журналисту без этой способности видеть шире, глубже, дальше, зорче других невозможно быть настоящим журналистом.

А продолжился праздник на Дне открытых дверей на факультете журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, где источником вдохновения и творческого подъема стала встреча с телеведущими Кириллом и Андреем Эйхфусами. Опытные журналисты тепло пообщались с нашими ребятами. После выступления декана факультета Е.Л. Вартановой Андрей и Кирилл рассказали много интересного из своего личного опыта, ответили на самые разноплановые вопросы. Юнкоры взяли автографы у братьев- близнецов, сделали совместные фото и обменялись контактами. Юнжуры счастливы! Больше фото смотрите в фотоальбоме «Пресс-центр» на школьной страничке ВКонтакте.​

buFo7tcvJTY.jpg
nLJm6s9ljYE.jpg

Iipdpupg2R4.jpg

585hcsjK-Ug.jpg

0NHvVbfWkkE.jpg
NES9WTJHw-g.jpg

AVp_FPuQyZ8.jpg




Заметки

Нет заметок для этой записи.

Яндекс.Метрика