Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Панель быстрого запуска

Пресс-центр ГБОУ Школа №880 > Записи > Смотрим в будущее
Май 24
Смотрим в будущее

23 мая у нас прошла торжественная линейка по поводу окончания учебного года. Многие одноклассники получили грамоты за хорошую успеваемость, творческие успехи, активное участие в школьной жизни.

Так получается, что в следующем учебном году шестые классы будут сформированы по предпрофилям, поэтому изменится состав каждого нынешнего шестого (будущего седьмого) класса. В связи с этим наш классный руководитель Инна Леонидовна Кравцова предложила организовать «прощальное» чаепитие, а ребята и родительский комитет с радостью ее поддержали! Активисты дружно помогли родителям и Инне Леонидовне накрывать на столы. Мероприятие состоялось после шестого урока.

И.Л. Кравцова от лица родителей и наших учителей пожелала ребятам никогда не забывать друг о друге и поддерживать общение несмотря на распределение по разным классам. Затем наша одноклассница Дарья Лактина сделала всем сюрприз! Она устроила настоящий концерт: играла на гитаре и исполняла душевные песни так, что некоторые даже прослезились. Все в этот момент поняли, как друг другом дорожат и не хотят расставаться!

Алина КОЛЕСНИКОВА, 6 «А»,

фото автора​

IMG_3399.JPG


Заметки

Нет заметок для этой записи.

Яндекс.Метрика