Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Панель быстрого запуска

Пресс-центр ГБОУ Школа №880 > Записи > Юные журналисты «ШКОЛЬНОЙ ГАВАНИ» - на творческом подъеме!
Май 30
Юные журналисты «ШКОЛЬНОЙ ГАВАНИ» - на творческом подъеме!

Директор школы № 880  Денис Тырсин на общешкольной торжественной линейке  поблагодарил юных журналистов пресс-центра нашего образовательного комплекса за активную творческую работу и индивидуальный подход при подготовке публицистических материалов для газеты "ШКОЛЬНАЯ ГАВАНЬ", вручил ребятам Благодарности и пожелал дальнейших творческих успехов в нелегком журналистском труде.

UvXWqJ352DE.jpgДенис Геннадьевич особо отметил труд министра СМИ школьного самоуправления Ильи Обухова, который занимается дизайном и версткой "ШКОЛЬНОЙ ГАВАНИ", не считаясь с личным временем. А также директор вручил Благодарственное письмо маме Ильи - за великолепное воспитание сына.

В школьном пресс-центре работают специальными корреспондентами ребята разных возрастов (с 3 по 10 кл). Юнжуры посещают профориентационные занятия по журналистскому мастерству, которые проводят сотрудники школы - профессиональные журналисты.

Отметим, что у юнжуров школьного пресс-центра подрастают помощники - юнкоры 2 "Б" класса, которые также не остались без подарков.

Фото с мероприятия о награждении юных журналистов смотрите в разделе "Фотоальбомы".

Пресс-центр школы № 880​

1FniUCS6zRQ.jpg
elSedca_Gbo.jpg
u8XIDhkICyI.jpg

_Xdtc8FAdjM.jpg

S9kYrfH7AYc.jpg
fKG-BJJQ1cc.jpg





Заметки

Нет заметок для этой записи.

Яндекс.Метрика